[Academy Blood]

Объявление

Администраторы

Makoto

Модераторы

Идет набор

События Реклама
Ролевая игра открылась. На данный момент происходит набор модераторов, пиарщиков, администраторов и конечно же участников. Ник-PR

Пароль-4455

Время

Понедельник●раннее утро

Вторник●утро

Четверг●день

Пятница,суббота●вечер

Суббота,воскресение●ночь

Погода

На улице +15º.

Дождь и туман.

Влажность 90 %

Academy Blood

Все права защищены. Копирование идеи и элементов дизайна, без согласия администратора, строго запрещено и преследуется по закону РФ ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Academy Blood] » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Шаги во дворе, от солнца отсвечивают красные линзы. Он до сих пор жив лишь потому что его узнали. Он вернулся, закончил дело и вернулся.
Аааа...Родная академия, ты заменила мне дом.
Он на секунду остановился на крыльце, посмотрел на небо и решительно распахнул дверь ведущею в холл.
Вот я и тут! Странно, так тихо...Никого нет.
Он достал из кармана пачку сигорет, сел в кресло и закурил.
Что поделать...Буду ждать пока кто нибудь пидет.

0

3

Макото быстро шла по коридору. Каблучки четко отстукивали свою мелодию на каменном полу.Макото шла с очередного задания. Несмотря на то, что оно проходило рано утром Макото все равно очень сильно устала. Она уже хотела свернуть на лестницу, но вдруг увидела парня, сидящего на кресле и мирно покуривающего сигарету. Не долго раздумывая Макото подошла к нему.
-Сигаретки не найдется?

0

4

Бесконечный стук шагов. Поворот за угол и снова стук шагов. Все ученики как будто испарились. Никого.
Может быть что-то случилось?
Да нет, абсурд, ей бы сразу сказали. Хотя... вечное одиночество даёт о себе знать. Войдя в холл Дес увидела одинокго парня и подошедшую к нему девушку. Парень выглядел как-то необычайно потеряным.
Стоит попробовать завязать разговор.
Подойдя к нему почти в плотную и не обращая внимания на девушку, Кристина постаралась улыбнуться.
- Почему грустишь?..

0

5

Мэтт сидел и думал. Вдруг услышал звук шагов в коридоре, рука инстенктивно рванула на Кольт.
Вышла девушка, Джос сделал вид что не заметил ее появления.
Она подошла к нему:
-Сигаретки не найдется? спросила девушка.
Джос посмотрел ей в глаза, достал пачку и протянул девушке.
Интересно она педагог или ещё учится...
А как тебя зовут?
Надо говорить с ней аккуратней...Мало ли что....
Он вопросительно посмотрел на девушку потихоньку убирая руку с Кольта.
Не успел он получить ответ появилась вторая девушка.
Да что за день то сегодня такой...
-Что грустиш? спросила вторая.
-Просто думаю... Ответил Джос.
Надеюсь хоть кто-то из них педагог...

Отредактировано Matt Jos (2009-09-10 21:46:20)

0

6

Макото осторожно достала сигарету и кивнула парню.
-Я Макото, извини, но мне пора.
Девушка направилась к двери выхода такими же быстрыми шагами, которыми и шла, на ходу закуривая сигарету. Она спрятала руки в карман плаща  и испарилась в тумане.

0

7

Вдруг девушка, стаявшая рядом с парнем резко развернулась и зашагала прочь. Дес поняла, что вела себя слишком грубо. Слова извинения едва не слетели с её языка, когда она вдруг поняла, что осталась вдвоём с этим парнем.
-Просто думаю...
Кристина около десяти секунд думала над ответом.
- Я Кристина. Кристина Дес. А как тебя зовут?..
Её вечная уверенность как-то странно подвела. Девушка села в соседнее кресло. Её взгляд скользил по телу и лицу парня, стараясь запомнить каждую деталь.
Великолепен...

0

8

Макото...Странная она какая то...Представилась и убежала....
Мэт задумчиво посмотрел на 2рую девушку, теперь они остались на едене.
-Я Кристина. Кристина Дес. А как тебя зовут?..
Девушка изучала его с ног до головы.
-Jos. Matt Jos. Ты давно здесь учишся?
На педогога она совсем не похожа...Ну сейчас и узнаем.
Мэтт посмотрел Кристине в глаза.
Хех...Что она подумает насчет линз...
Он потянулся в кресле. Все тело затекло за время перелета.
Никогда больше не буду летать!

0

9

-Jos. Matt Jos. Ты давно здесь учишся?
Дес снова задумалась на пару секунд.
- Нет, не очень. А...почему ты один?
Кристине было немного неловко заваливать парня расспросами в первые несколько минут, но она ничего не могла поделать с собой. Только теперь девушка заметила странный цвет глаз парня.
Линзы?.. Определённо.
Красивые тонкие губы. Идеальные глаза. Как всегда Дес искала в людях лишь лучшее.

0

10

- Нет, не очень. А...почему ты один?
Спросила Дес, ей похоже правда было интересно...
Я...Хех...Я только приехал...Решил вернуться к обучению, а тут за год так все поменялось!
Надо сделать вид дружелюбного мальчика, лишние знакомства мне тут не помешают.
-Слушай а куда теперь обращаться что бы определили в класс?
Хотя я наверное и педогогом смог бы стать..
Джос улыбнулся девушке.

0

11

Дес с сомнением посмотрела на парня.
- Честно говоря, я и сама не знаю. Надо будет найти кого-нибудь из учителей. Но знаешь, наеврное, мне повезло, что я встретила тебя.
Взгляд девушки снова метнулся в сторону лица парня. Прямой взгляд. Глаза в глаза. Да, она любила играть в "гляделки". И пускай не всегда ей удавалось сдерживать улыбку. Как и в этот раз она, не удержавшись, улыбнулась. Кристиан видела, с каким трудом даётся Мэтту этот разговор. Видимо, он не был настроен на общение.
- Я тебя отвлекаю? - ихо, почти шёпотом спросила Смерть, словно боясь, что её услышат.

0

12

-Честно говоря, я и сама не знаю. Надо будет найти кого-нибудь из учителей. Но знаешь, наеврное, мне повезло, что я встретила тебя.
Хмм...Замечательный ответ..И что мне теперь делать?...
Мэтт слегка поник.
Девушка смотрела прямо ему в глаза и улыбалась. А Мэтт был где то в своих мыслях.
-Я тебя отвлекаю?
Вдруг услышал шепот, уставился на девушку...Несколько секунд подумал.
-Нет, нет конечно! Просто я очень устал...
Нужно и правда найти кого-то из педогогов.
Джос затушил окурок об руку и швырнул в окно.

0

13

Дес зажмурилась, видя как Мэтт затушил сигарету о собственную руку.
- Не издевайся над собой, пожалуйста...
Повинуясь немыслимому и странному порыву, Дес взяла парня за руку. Девушка уже заметила, что он как-то странно сник. Она уже хотела спросить что-нибудь в духе "эй, что с тобой?" как вдруг поняла. Бывают такие моменты, когда хочется тишины. Когда разговариваешь. молча. А в голове уже выстраивается мелодия. И всё так же сжимая его руку, Кристина снова посмотрела Мэтту в глаза.
Выразительные... Как два бесконечных озера.
Странная такая ассоциация, тем более если учесть красные контактные линзы. Но ей уже было всё равно. Главное, что музыка чувств в голове всё ещё звучала.

0

14

- Не издевайся над собой, пожалуйста...
Это звучало однавременно нелепо и мило.
-Я уже давно ничего не чувствую.
Девушка взяла его за руку. Мэтт удивленно посмотрел на девушку, но нечего не сказал.
Что то я подустал...
-Пойдем прогуляемся?
Нужен свежий воздух...Пройтись по саду...

0

15

-Я уже давно ничего не чувствую.
Дес испытала укол сочувствия.
- Прости...
Кристина погладила руку парня своими холодными и тонкими пальцами.
- Ну...прогуляться-то можно. Только куда?
Девушка со вздохом прикрыла глаза. Романтика мое=мента была безнадёжно испорчена.
Как обычно.

0

16

-Ну...прогуляться-то можно. Только куда?
Мэтт слегка задумался...
-Ну пойдем на поляну, если мне не изменяет память когда я шел сюда там проводились занятия...
Мэтт поднялся с кресла, схвотил сумку и потопал к выходу. Через плече посмотрел на девушку.
Интересно, она пойдет за мной?

0

17

Дес была немного неготова к такой смене обстановки. Музыка стихла. девушка различала лишь шаги удаляющегося Мэтта.
- Подожди, - всё таким же шёпотом попросила она.
Тихо, словно бы боясь разбудть дикого зверя. Непонятный шёпот, сумбур в голове... Да что такое? Легко поднявшись с кресла, девушка медленно приблизилась к парню. Гулкий звук её шагов эхом отлетал от стен. Такое чувство, что из комнаты исчезла вся мебель. Конечно, это было не так. Лишь шалости её воображения. Дес наконец-то осмелилась снова взглянуть на Мэтта. Одно короткое мгновение - и девушка на секунду прижалась губами к его щеке, а потом зашагала вперёд.
- Кажется, я знаю то место, о котором ты говоришь, - бросила она на ходу, как бы зовя следовать за собой.

0


Вы здесь » [Academy Blood] » Первый этаж » Холл